Paar Fische,
Silber, rote Glasaugen, vollplastische Ausführung, bewegliche Körper, Köpfe als Scharnierdeckel gearbeitet, Länge 40 cm, Bruttogewicht 878 g, spanische Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Paar Fische,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |