Feuerfisch,
Silber, Glasaugen, beweglicher Körper, Kopf als Scharnierdeckel gearbeitet, Länge 38 cm, Gewicht 503 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Feuerfisch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |