5 verschiedene Segelschiffe,
Silber, vollplastische Ausführung, 2 Stück auf Holzsockel, 1 Stück auf Steinsockel montiert , Längen 10 bis 17 cm, Höhen 10 bis 18 cm, teilweise Beschauzeichen und Feingehaltszeichen, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
5 verschiedene Segelschiffe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |