Londoner viktorianische Deckelterrine,
Silber, oval, floral ornamental graviert, Rand mit Wellenband, vier Klauenfüße mit Löwenmaskarons, Steckdeckel, 22,5 x 18 cm, Höhe 18 cm, Gewicht 913 g, Meisterzeichen JA, Londoner Beschauzeichen 1867/68, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |