Paar Londoner Georg II. - Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratisch fassonierter Fuß, Balusterschaft, Vasentülle, Höhe 22 cm, Gewicht 1325 g, Meisterzeichen HM = Henry Morris, Londoner Beschauzeichen 1750/51, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2018 |