Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,35 ct
Gold ca. 580, Platin ca. 950, Kulturperle Durchmesser ca. 3,9 mm, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1900, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, abnehmbares Collant, an ca. 38 cm langer Halskette, Weißgold 585, 6,9 g, Broschierung entferntøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |