Altschliffbrillant Brosche Stern zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, 4 gøg4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |
- Brillant Anhänger "Herz"
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen