Opalgarnitur zus. ca. 50 ct
Gold 750, tlw. feingoldfärbig, Brillanten zus. ca. 3,40 ct, Smaragde zus. ca. 12 ct, best. aus: Ring, RW 51, Brosche, Halskette, Anhänger, Länge ca.42 cm, 2 Ohrschrauben mit abnehmbaren Gehängeteilen, Collier, Armband, Längen ca. 43 cm u. 17 cm, Steckschließen Sicherheitsverschlüsse, 118,8 g einige Opale mit Trocknungsrissen, Kopie eines Zertifikates von 2006 liegt bei, angefertigtes Formetuiøg106
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 12.500,-
- Rufpreis:
EUR 10.000,-
Opalgarnitur zus. ca. 50 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |