Altschliffdiamantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,30 ct, 3,7 g, Umarbeitung, RW 52øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |