Onyx Brillant Armreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 7,20 ct, Onyxeinlagen, 111,8 g, ein Onyx seitlich bestoßen, Originalrechnung anbeiøg100
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Onyx Brillant Armreif
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck - Weihnachtsauktion |
Datum: | 14.12.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2018 |