Peter Howson *
(London 1958 geb.) Young soldiers, cs. 1990, Öl auf Leinwand , 71 x 56 cm, gerahmt
Provenienz:
Flowers East Gallery, London
Galleria Agarte, Rom
Galleria la Medusa, Rom (rückseitig Aufkleber mit Nr. 38)
Privatsammlung Italien
Ausgestellt:
Rom, Peter Howson, Galleria La Medusa, 1990
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Peter Howson *
Provenienz:
Flowers East Gallery, London
Galleria Agarte, Rom
Privatsammlung Italien
Ausgestellt:
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |