Patrick Procktor *
(Dublin 1936-2003 London) Waldo and Tony playing chess at Anguillara, 1969, betitelt, signiert und datiert Patrick Procktor Anguillara August 13 1969 mit Widmung, Gouache auf Papier, 50 x 35 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Patrick Procktor *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |