Fasan,
Metall, farbig staffiert, signiert S. Melani, auf Steinsockel, Gesamthöhe 25 cm, Länge 55 cm
Expertin: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:43
- Startpreis:
Fasan,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |