Sinasi Bozatli *
(Ankara 1962 geb. - lebt u. arbeitet in Wien und New York) Ohne Titel, signiert, datiert Bozatli 01, Öl auf Leinwand, 153 x 61,5 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich - 2002 direkt vom Künstler erworben
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Sinasi Bozatli *
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |