Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) Ohne Titel-C 19, 1981, signiert und datiert 81, Mischtechnik auf Papier, 29,6 x 21 cm, gerahmt
Dieses Werk ist im Archivio Emilio Vedova, Venedig registriert
Ein Fotozertifikat liegt bei
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
(direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Emilio Vedova *
Ein Fotozertifikat liegt bei
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |