Sandro Cherchi *
(Genua 1911-1998 Turin) Ohne Titel, signiert auf dem Sockel, Bronze, 44 x 16,5 x 14 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Sandro Cherchi *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |