Gianriccardo Piccoli*
(Mailand 1941 geb., lebt und arbeitet in Bergamo und Basel) Adieu, 2004, betitelt, signiert und datiert 2004, Mischtechnik (Öl, Wachs, Draht und Collage) auf Gaze, 98 x 98 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Gianriccardo Piccoli*
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |