Roberto Crippa *
(Monza 1921-1972 Mailand) Ohne Titel, ca. 1954-55, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Roberto Crippa *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |