Natan Elkanovich
(Orhei, Moldawien 1966 geb.; lebt in Israel) "Andy Warhol 3", auf der Rückseite signiert, datiert sowie betitelt Natan Elkanovich 2005 Andy Warhol 3, Mischtechnik (Acryl und erhabenes Kunststoffgewirk, Glitzerpartikel) auf Leinwand,100 x 100 cm, über Holzrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,-
Natan Elkanovich
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |