Milan Kunc *
(Prag 1944 geb.) "Atom", signiert, datiert M. Kunc 79, Acryl auf Leinwand, 105 x 140 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Milan Kunc *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |