Johanna Kandl *
(Wien 1954 geb.) Fit.., auf der Rückseite am Rahmen bezeichnet J. Kandl 88, Tempera auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Johanna Kandl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |