Jeanne Szilit *
(Schrobenhausen bei München geb.) "Approach-Perplexed Landscapes No 6", 2015, C-Print, Alu-Dibond, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/3 + 1 AP, 90 x 135 cm
Ausgestellt und abgebildet:
Jeanne Szilit, Approach, Galerie Kovacek & Zetter Wien, Jänner 2016, Katalog Seite 58/59
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Jeanne Szilit *
Ausgestellt und abgebildet:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |