Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970er/80er Jahre, Unikat, Gelatinesilber, 22,6 x 14,1 cm, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren
Provenienz:
Geschenk des Künstlers am den derzeitigen Besitzer
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Miroslav Tichy *
Provenienz:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |