Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Ohne Titel, signiert Anzinger, Gouache auf Papier, 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, (K)
Auf der Rückseite Etikett: Galerie Gmyrek, Düsseldorf - dort als Datierung 1983 angegeben
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Siegfried Anzinger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: