Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Zwillinge, signiert, datiert F. Ringel 74, Mischtechnik auf Papier (Ränder unregelmäßig), 56 x 74 cm, auf schwarzem Untersatzblatt, 58 x 78 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
Franz Ringel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis: