Gerhard Rühm *
(Wien 1930 geb.) "Zärtlichkeit", betitelt, signiert, datiert rühm 75, Kugelschreiber auf Papier, 21 x 29,7 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gerhard Rühm *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |