Zoran Antonio Music *
(Bukovica 1909-2005 Venedig) Ohne Titel (Paesaggio dalmata), 1959, signiert und datiert 59, Tempera auf Papier auf Leinwand , 53 x 44,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria L'Argentario, Trento (rückseitig Stempel)
Galleria d'Arte La Caravella, Trento (rückseitig Stempel)
Casa d'arte Ennio Casciaro, Bolzano(rückseitig Aufkleber)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Zoran Antonio Music *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |