Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Witwe", betitelt, signiert, datiert Flora 76, Feder, Tusche auf Papier, 38 x 53,8 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Paul Flora *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: