Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Liebesbrief, signiert, datiert Ernst Fuchs 1986, Bleistift, Farbstift auf transparentem Papier, Passep.-Ausschnitt 44 x 29,7 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: