Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Edelmann und Schattenwesen vor der Burg, monogrammiert, datiert PK (ligiert) 67 ? und mit "W238" bezeichnet, Mischtechnik mit Öl auf Hartfaserplatte, 26,5 x 45 cm, gerahmt
Am Deckkarton Stempel: Galerie Peithner-Lichtenfels, Wien I, Seilergasse
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Peter Klitsch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |