Ivan Rabuzin *
(Kljuc 1921-2008 Varazdin) Paysage, 1979, signiert und datiert 79, Öl auf Leinwand, 38 x 56 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
19.12.2018 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.400,-