Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Venedig", betitelt, signiert, datiert N. B-Roth 1924, Aquarell auf Papier, 18,8 x 26,5 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-