Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Baumblüte in der Wachau, signiert, datiert Rudolf Weber, Spitz 1909, Tempera auf Karton. 40 x 58,3 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Rudolf Weber *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |