Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) Aufsteigender Nebel, signiert Felix Heuberger, Öl auf Sperrholz, 50,5 x 85 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Felix Heuberger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |