Paar russische Kerzenleuchter,
Silber, rund, floraler Dekor, Höhe 38 cm, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1893, Gewicht 875 g, Druckstellen, Reparatustellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:50
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |