Paar Art Deco - Hocker,
ca. 1925/35, maserfurnierte Hartholzgestelle in geometrischer Ausführung, ca. 53 x 50 x 35 cm, tapezierter Sitz, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Paar Art Deco - Hocker,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |