Registrierkassa
National mit Handkurbel, 1. Hälfte 20. Jh., Springauflade mit versperrbarem Fach, seitlicher Kontrollstreifen, in klassizistischer Art ausgeführtes Weißmetallgehäuse mit verglaster Ziffernanzeige, Nr. 638126/742, 68 x 47,5 x 39,5 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Registrierkassa
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |