Kommode im "shabby chic" - Look,
Barockstil, 19. Jh., nachträglich weiß-grau patinierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit geschweifter Front und 3 Laden, an den Seiten profilierte Felder, ca. 85 x 119 x 65,5 cm, restaurierter Zustand mit leichter Rissbildung auf Platte. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |