Große Bücheraufsatzvitrine,
ca. 1860/70, 2- tlg. nussfurnierte politierte Weichholzkonstruktion mit 2türigem Unterteil, sowie 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und hochgezogenem profiliertem Kranz, 4 Ablagebretter, ca. 260 x 157 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Große Bücheraufsatzvitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |