Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., tw. kannelierte sowie ornamental und figural in Form von Putti auf Delphinen gerzierte Bronzeschäfte, je 6-kerzig ausgelegt, Höhe 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |