Salonspiegel
im Barockstil, 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, facettiert geschliffene Spiegeltafel, goldgefaßt, 153 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Salonspiegel
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |