Satz von 6 BiedermeierSesseln
um 1830/35, geschweifte Hartholzgestelle, mit Nuß tw. nachfurniert, mattiert, lose Sitztapezierungen, ergänzte Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Satz von 6 BiedermeierSesseln
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |