Verwandlungs- bzw. Leitersessel,
1. H. 19. Jh., vorwiegend Kirschholz, natur mattiert, klappbares, zu einer kleinen Treppe umfunktionierbares Gestell mit 4 Auftritten, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, 74 x 57 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |