Biedermeier-Eck-Aufsatzschrank,
2-teiliger Weichholzkorpus, birnefurniert sowie tw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 1 Lade, profilierter Kranz, Höhe 220 cm, Schenkelmaß 82 cm, kleine Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |