Barockkommode,
Deutsch 2. H.18. Jh., Weichholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, nußfurniert, mattiert, 3 Laden, profilierte Platte, 81,5 x 122 x 63 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile und 1 Beschlagteil fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.12.2018 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |