Barocker Tisch,
18. Jh., elegant geschweiftes Nussholzgestell mit nach innen eingezogener profilierter Platte - diese rautenförmig marketiert, ca. 77 x 103 x 72 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.12.2018 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Barocker Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |