Gemüseverkäuferin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1003, Alt- Wiener Figur (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Gemüseverkäuferin,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 20.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2018 |