Kämpfende Hirsche,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 37 cm, Länge 50 cm, Robert Ulmann bezeichnet Augarten Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1789 von Robert Ullmann 1950 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.12.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Kämpfende Hirsche,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 20.12.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2018 |