Krug und 2 Glasschalen,
farblos, Wandung mit gravierter Bordüre und Streurosen, Höhe 28 cm, 5 cm, Dm. 21,5 cm, Höhe 3,5 cm, Dm. 24 cm, Böhmen um 1920 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:15
- Startpreis:
Krug und 2 Glasschalen,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2017 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut