Französische Puppe, Steiner,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'A.9. PARIS', feststehende blaue Augen, geschlossener Mund, Mohairperücke mit Kork, original Steiner-Körper, sehr schöne alte Kleidung, etwas bespielt, winziger Chip an einem Augenlid, Höhe 50 cm.
20.12.2018 - 10:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
Französische Puppe, Steiner,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2018 |